| Méthode du conducteur | 1/4 devoir, 1/3 biais |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 5V |
| Capacité de production | 10000 pc / mois |
| Fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| Type LCD | Tn négatif, transmissif |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'écran | 1,22 pouces |
| Type d'écran | Tft |
| Zone active | Ø = 30,96 mm |
| Taille AV | 76(L)* 16(H) mm |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Taille du module | 80(L)* 22,5(H)* 2,0(E) mm |
| Écran tactile | NON |
| VDD | 3.3 V |
|---|---|
| Afficher la zone de visualisation | 66,0(L)* 32,7(H) mm |
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Numéro FPC | 26 pin |
| Interface | 8 bits parallèle, SPI |
| Disposition de point | 1024 * 600 |
|---|---|
| Couleur | 16,7 M |
| Zone active | 222.72 fois 125.28 |
| Rétroéclairage | LED blanche à 24 puces |
| Taper | Tft |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| name | Écran OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 à +60°C |
| Type | Disque LCD AMOLED |
| Clé de pilotage | SSD1322 |
| Affichage | Des produits de la catégorie |