| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Rétroéclairage | Avec ou sans |
| Température de fonctionnement | -20℃-+70℃ |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Nom | Écran LCD TFT de 5 pouces |
|---|---|
| Durée de vie des LED | 50 000 heures |
| Gamme de couleur | 72% NTSC |
| Surface d'affichage | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Rétroéclairage | 56 LED, 160 mA, 21,5 V |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminance | 300 (min), 450 (type) |
| Zone active | 40*75 |
| Taper | V.A. |
| taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Type d'affichage | Affichage d'affichage à cristaux liquides de TN |
|---|---|
| technologie | Écran LCD |
| Taille Va | Personnalisé |
| Angle de vision | 12 heures |
| Connectivité | Pin, zèbre ou FPC |
| Taille du contour | 190*138*5.78mm |
|---|---|
| Taille AA | 154.21x85.92 millimètre |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Technologie | Écran LCD |
| Rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Dimensions | Personnalisé |
| taille du module | Personnalisé |
| Type de panneau | Écran LCD VA |
| technologie | Écran LCD |
| Technologie | Tft |
|---|---|
| écran tactile | CTP/RTP |
| Taille AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arrangement de pixels | Faisceau RVB |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Dimension de contour du LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Rétroéclairage | 50 000 heures |
| name | Affichage LCD 5V monochrome |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Blanc, 3,0 V, 90 mA |
| Voltage | 3.3V |
| Taille des points | 0.32 × 0,32 mm |
| Température de stockage | -30~+80°C |
| DIRIGÉ | Blanc |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| screenSize | Personnalisé |
| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |