| পরিবহন প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড শক্ত কাগজ প্যাকেজ |
|---|---|
| বন্ধন পদ্ধতি | বায়ু বন্ধন, অপটিক্যাল বন্ধন |
| এফপিসি | 50 পিন |
| রূপরেখার আকার | 31.28x30.3x1.45 |
| স্পর্শ প্রকার | আরটিপি/ ছাড়াই/ সিটিপি সহ |
| নাম | ৫ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| LED লাইফ টাইম | 50,000 ঘন্টা |
| কালার গামুট | 72% NTSC |
| প্রদর্শনী এলাকা | 55.44 (এইচ) x98.64 (v) মিমি |
| ব্যাকলাইট | 56 লেডস, 160 এমএ, 21.5V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 50 ℃ ℃ |
|---|---|
| আলোকসজ্জা | 300 (মিনিট), 450 (টাইপ।) |
| সক্রিয় এলাকা | 40*75 |
| টাইপ | ভা |
| রিফ্রেশ হার | 60Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | TN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ভ্যা সাইজ | কাস্টমাইজড |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| সংযোগ | পিন, জেব্রা বা FPC |
| রূপরেখা আকার | 190*138*5.78 মিমি |
|---|---|
| এএ সাইজ | 154.21x85.92 মিমি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| উজ্জ্বলতা | 300 cd/m² |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ব্যাকলাইট | LED |
|---|---|
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| মডিউল আকার | কাস্টমাইজড |
| প্যানেলের ধরন | VA LCD ডিসপ্লে |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| প্রযুক্তি | Tft |
|---|---|
| স্পর্শ পর্দা | CTP/RTP |
| এএ সাইজ | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি স্ট্রাইপ |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিএম আউটলাইন মাত্রা | 46.00 (ডাব্লু) x40.80 (এইচ) x2.50 (টি) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| ব্যাকলাইট | 50K ঘন্টা |
| নাম | 5 ভি এলসিডি প্রদর্শন একরঙা |
|---|---|
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা, 3.0V, 90ma |
| ভোল্টেজ | 3.3V |
| বিন্দুর আকার | 0.32 × 0.32 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30 ~+80 ° C। |
| নেতৃত্বে | সাদা |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ/ট্রান্সমিসিভ/রিফ্লেক্টিভ |
| এলসিডি টাইপ | VA LCD ডিসপ্লে |