| Tipo di polarizzatore | Trasflesso/trasmisso/riflesso |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Retroilluminazione | Con o senza |
| Temp operativa | -20℃-+70℃ |
| Voltaggio | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Nome | 5 pollici schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tempo di vita del LED | 50.000 ore |
| Gamma di colori | 72% NTSC |
| Area di visualizzazione | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Lampade di sfondo | 56LED, 160mA, 21,5V |
| Temperatura operativa | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanza | 300 (min), 450 (Typ.) |
| Zona attiva | 40*75 |
| Tipo | VA |
| frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Tipo di visualizzazione | Esposizione LCD di TN |
|---|---|
| tecnologia | schermo LCD |
| Dimensioni V.A | Personalizzato |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Connettività | Perno, zebra o FPC |
| Dimensione del contorno | 190*138*5,78 mm |
|---|---|
| Formato AA | 154.21x85.92 millimetro |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Dimensioni | Personalizzato |
| dimensione del modulo | Personalizzato |
| Tipo di pannello | Display LCD VA |
| tecnologia | schermo LCD |
| Tecnologia | Tft |
|---|---|
| schermo tattile | CTP/RTP |
| Formato AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Disposizione pixel | Striscia RGB |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Nome | IPS di esposizione di TFT LCD |
|---|---|
| Dimensione del profilo LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Proporzioni | 16:9 |
| Lampade di sfondo | 50 mila ore |
| nome | 5V LCD Display Monocromo |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Bianco, 3,0V, 90mA |
| Voltaggio | 3.3V |
| Dimensione dei punti | 0.32×0.32mm |
| Temperatura di stoccaggio | -30~+80°C |
| GUIDATO | Bianco |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| screenSize | Personalizzato |
| Tipo di polarizzatore | Trasflesso/trasmisso/riflesso |
| Tipo LCD | Display LCD VA |