| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Dimensione schermo | 2,95 pollici |
| Azionamento | ST7701S |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0~+50℃ |
| personalizzato | personalizzato |
| Dimensione dello schermo | personalizzato |
| Connettore | Pin, 34 numeri |
| Risoluzione | personalizzato |
|---|---|
| Colore di sfondo | Bianco |
| Dimensione del contorno | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| Voltaggio | 3.6 v |
| Connettività | Pin, 40 numeri |
| Modo di TFT | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Posteriori | quattro LED bianchi |
| Origine | Cina |
| Area attiva | 36,72 mm×48,96 mm |
| Fpc | 40PIN |
|---|---|
| Interfaccia | RGB 24bit |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Driver IC | ST7262 |
| Temperatura di operazione (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| nome | Display LCD segmentato |
|---|---|
| Controllore | ST7567 |
| Area di visualizzazione LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| dimensione del modulo | 25.0 (W)* 37.9 (H)* 3.8 (T) mm |
| Tensione di azionamento | 3,7 V |
| Nome | Modulo LCD di segmento |
|---|---|
| Dovere | 1/4 |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
| Polarizzatore | Trasmissivo |
| Retroilluminazione | Bianco |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Dimensione della schermata | Personalizzabile |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Temperatura di esercizio | -30°C a 80°C |
| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Collegare | 4 fili Interfaccia SPI |
| Dimensione del contorno | 100,5 (L) X 33,5 (L) X 6,3 (P) mm |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| Metodo di guida | 1/64 Ciclo di lavoro |