| Интерфейс LCM | 8 -битный интерфейс RGB |
|---|---|
| Тип ЖК | Обычно черный |
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Количество пикселей | 400 × 400 пикселей |
| Товар | 1,6 дюйма вокруг дисплея Tft LCD |
| Имя | ЖК-дисплей 7 сегментов |
|---|---|
| Фоновый цвет | Белый |
| Тип дисплея | HTN отрицательный, трансмиссивный |
| Эксплуатационная температура | От 0 до 50 ℃ |
| Водитель ic | AIP31621E |
| имя | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Режим отображения | VA, недостаток |
| История | Черный цвет |
| Тип дисплея | VA LCD |
| Эксплуатационная температура. | -10~+60℃ |
| name | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Тип дисплея | ТФТ |
| Тип панели | ЖК |
| Режим отображения | Обычный черный |
| Резолюция | Высокое разрешение |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество символов | 16 символов х 2 строки |
| Контроллер | SED1520 или эквивалентный. |
| Точечный шаг | 0.6 мм ((L) * 0,49 мм ((W) |
| размер модуля | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 максимум (T) |
| Имя | TFT ЖК -сенсорный экран |
|---|---|
| Активная площадь | 48,60*64,80 мм |
| Яркость | 300NITS |
| Соотношение сторон | 16: 9 |
| Подключение | HDMI, VGA |
| Тип панели | TFT LCD |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0,2025 мм |
| Тип ЖК-дисплея | Тфу |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Тип ЖК-дисплея | Обычно черный |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| ФПК Коннект | 51 штифт |
| Интерфейс | RGB |
| Размер | 4 дюйма |
| Сенсорный экран | RTP |
| Расположение пикселей | СПИ |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT |
| Luminace | 300кд/м2 |
| Контурный размер | 54,48(В)x84,71(В)x3,40(Т) (мм) |
| Операция температура | -20 | +70 |
| name | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Тип ЖК | IPS |
| Резолюция | 170*320 |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
| Интерфейс | 4SPI |