| LCM 인터페이스 | RGB 8 비트 인터페이스 |
|---|---|
| LCD 유형 | 일반적으로 검정색 |
| IC를 터치합니다 | ST1624I |
| 픽셀 수 | 400 × 400 픽셀 |
| 상품 | 1.6 인치 라운드 Tft LCD 디스플레이 |
| 이름 | LCD 7 세그먼트 디스플레이 |
|---|---|
| 배경색 | 하얀색 |
| 디스플레이 유형 | HTN 음성, 투과형 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
| 드라이버 IC | AIP31621E |
| 이름 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 배경 | 블랙 컬러 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 작동 온도. | -10~+60℃ |
| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | TFT |
| 패널 타입 | LCD |
| 표시 모드 | 노멀 블랙 |
| 결의 | 고해상도 |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 문자 수 | 16 문자 x 2 줄 |
| 제어 장치 | SED1520 또는 이와 동등합니다. |
| 도트 피치 | 0.6mm (l)*0.49mm (w) |
| 모듈 크기 | 84.0 (w) ´ 44.0 (h) ´ 9.3 max (t) |
| 이름 | TFT LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 활성 영역 | 48.60*64.80mm |
| 명도 | 300nits |
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 연결성 | HDMI, VGA |
| 패널 유형 | TFT LCD |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.2025mm |
| LCD 유형 | TFT |
| 휘도 | 450cd/m2 |
| LCD 유형 | 일반적으로 검정색 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| FPC 연결 | 51개의 핀 |
| 인터페이스 | RGB |
| 크기 | 4인치 |
| 터치스크린 | RTP |
| 픽셀 배열 | SPI |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 루미네스 | 300cd/m2 |
| 개략 차원 | 54.48(H)x84.71(V)x3.40(T)(mm) |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 타입 | IPS |
| 결의 | 170*320 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 인터페이스 | 4SPI |