| 해결 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 배경색 | 하얀색 |
| 개요 차원 | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| 전압 | 3.6 v |
| 연결성 | 핀, 40 숫자 |
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
|---|---|
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 뒷등 | 네 개의 흰색 LED |
| 기원 | 중국 |
| 활성 영역 | 36.72mm×48.96mm |
| LCD 타입 | STN, 양성 |
|---|---|
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 모듈 크기 | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| 관점 | 6시 |
| 컨트롤러 | S6B0724 |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB 24 비트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 드라이버 IC | ST7262 |
| 작동 온도 (' C) | -20 ~ 70 0 |
| 이름 | 부분 LCD 모듈 |
|---|---|
| 의무 | 1/4 |
| 보관 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 편광기 | 전이성 |
| 백라이트 | 하얀색 |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| 사용자 지정 옵션 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 표시 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 작동 온도 | 80' C에 대한 -30' C |
| Application | Industrial, medical, consumer electronics |
|---|---|
| Bonding Mode | COG |
| 디스플레이 유형 | 코그 (칩 온 글라스) |
| 드라이버 IC | S6B0724 |
| Display Color | monochrome |
| 유형 | FSTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작업 공급 | 3.5V |
| 커넥터 | 핀 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 시야각 | 12시 |
| 이름 | LCD 세그먼트 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 배경색 | 검은색 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 의무 | 1/8 |
| 보프 | 3V |