| ব্যাক-লাইট | LED সাইড-লাইট টাইপ |
|---|---|
| ইন্টারফেসের ধরন | এসপিআই |
| ড্রাইভ | ST7789V |
| এলসিডি সক্রিয় অঞ্চল | 33.48*44.64 |
| পেরেশন তাপমাত্রা | -20 ~+70 |
| উজ্জ্বলতা | 200 সিডি/মি2 |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ কালো |
| আকার | 7 ইঞ্চি |
| সংযোগ | আরজিবি |
| সক্রিয় এলাকা | 36.72×48.96 মিমি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| সারফেস লুমিনেন্স | 1000 সিডি/এম 2 |
| আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-4 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৩০০০০০/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 2.8V |
| দিকনির্দেশ দেখার | 12 টা |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার আইসি | ST7789T3 |
| আউটলাইন মাত্রা | 50 মিমি * 69.20 মিমি * 2.3 মিমি |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30 ~ +80 |
| পর্দার আকার | 2.8 ইঞ্চি |
| সংকেত প্রকার | 4-তারের প্রতিরোধক টিপি |
| টিপি বিকল্প | প্রতিরোধী টাচ প্যানেল সহ |
| এলসিডি মোড | সংক্রমণকারী |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প, ভোক্তা |
| আকার | 7 ইঞ্চি |
| TFT ইন্টারফেস | এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| ভিএ সাইজ | 154.08 * (H) * 85.92 (W) মিমি |
| কাজের সরবরাহ | 5.0 ভি |
|---|---|
| ড্রাইভ মোড | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
| ইন্টারফেস টাইপ | COB+জেব্রা |
| কোণ দিক দেখুন | ১২টা |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| ইন্টারফেস | MCU 8/16bit |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | সব |
| পিক্সেল সাইজ | 0.18 (এইচ) x0.18 (ভি) |
| মাত্রা | 50.00x69.20x2.30 |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
| টাচস্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20 ℃ ~ 70 ℃ ℃ |
| পর্দার আকার | 2.8 ইঞ্চি |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব |
| সরবরাহকারীর ধরন | প্রস্তুতকারক |