| মাত্রা | 65.8 X 36.8 X 6.2 মিমি |
|---|---|
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 53.0 X 24.6 মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| দেখার কোণ | 6:00 |
| এফপিসি সংযোগ | ১০টি পিন |
| আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | সিরিয়াল/সমান্তরাল ইন্টারফেস |
| সামগ্রিক মাত্রা | 58.70×38.50×4.50(FPC দৈর্ঘ্য বাদ দেওয়া) |
| আইসি | ST7567 |
| চাক্ষুষ কোণ | সব বাজে |
|---|---|
| ব্লু টাইপ | ই-এলইডি |
| এলসিডি টাইপ | 10.1 ইঞ্চি TFT |
| যুক্তিবিদ্যুৎ খরচ | টিবিডি |
| ইন্টারফেস | এলভিডিএস |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| সংযোগকারী | COB+জেব্রা |
| অপারেটিং টেম্প | 0℃-+50℃ |
| পক্ষপাত | 1/3 |
| ডিউটি | 1/4 |
| পর্দার আকার | 1.09 ইঞ্চি |
|---|---|
| মডিউল আকার | 30.59 (H) x 32.98 (V) |
| রেজোলিউশন | 240*240 পিক্সেল |
| ইন্টারফেস | SPI 4W |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| রিফ্রেশ হার | 60 Hz |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| রঙ গামুট | 72% NTSC |
| আলোকসজ্জা | 300 সিডি/এম 2 |
| পিন | 14 |
|---|---|
| বিন্দু সংখ্যা | 240 (আরজিবি) x 320 |
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -30℃ থেকে +85℃ |
| আউটলাইন মাত্রা | 42.72x60.26x3.05 মিমি |
| আকার | 1.28 ইঞ্চি |
|---|---|
| আলোকসজ্জা | 160 সিডি/এম 2 |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | এমসিইউ/এসপিআই/আরজিবি |
| প্রদর্শন প্রকার | টিএফটি এলসিডি |
| রঙ | 262 কে |
|---|---|
| পর্দার আকার | 3.5 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| মডিউল আকার | 54.48 (এইচ) × 84.71 (ডাব্লু) × 2.10 (টি) মিমি |
| প্যানেলের ধরন | Tft |
|---|---|
| রিফ্রেশ হার | 60 হার্জ |
| আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| রঙ | 262K |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |