| Paquete de transporte | Paquete estándar del cartón |
|---|---|
| Método de unión | enlace de aire, enlace óptico |
| Fpc | 50pin |
| Tamaño del contorno | 31.28 x 30.3 x 1.45 |
| Tipo de toque | con/sin RTP/con CTP |
| Nombre | Pantalla de 5 pulgadas TFT LCD |
|---|---|
| Tiempo de vida del LED | 50.000 horas |
| Gamma de colores | 72% NTSC |
| Área de visualización | 55.44 ((H) x 98.64 ((V) mm |
| Iluminación de fondo | 56LED, 160mA, 21,5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminancia | 300 (min), 450 (tipo) |
| Área activa | 40*75 |
| Tipo | V.A. |
| frecuencia de actualización | 60Hz |
| Tipo de pantalla | Exhibición del TN LCD |
|---|---|
| tecnología | LCD |
| Tamaño VA | Personalizado |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Conectividad | Pin, cebra o FPC |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Dimensiones | Personalizado |
| tamaño del módulo | Personalizado |
| Tipo de panel | Pantalla LCD VA |
| tecnología | LCD |
| Nombre | Exhibición del IPS TFT LCD |
|---|---|
| Dimensión de contorno de la LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Iluminación de fondo | 50.000 horas |
| nombre | Display LCD de 5 V monocromático |
|---|---|
| Color de la luz de fondo | Blanco, 3,0 V, 90 mA |
| Válvula de tensión | 3.3V |
| Tamaño de los puntos | 0.32×0.32 mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30~+80°C |
| CONDUJO | Blanco |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| screenSize | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transflectivo/Transmisor/Reflectivo |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VA |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -30 a 80 grados |
| Ver Ángel | 6 en punto |
| El DOT | 160*128 |
| Ángulo de visión | Todos los |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| resolución | 240*240 |
| Elemento propulsor del pixel | a-si tft |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 1.33 pulgadas |