| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Bandera | 262K |
| Arreglo de píxeles | Raya vertical RGB |
| relación de aspecto | 16:9 |
| Área activa | 61,56(Alto)x109,53(V) |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividad | RGB |
| nombre | Display TFT con retroiluminación LED de 7 pulgadas |
|---|---|
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminancia de la superficie | 450 cd/m2 |
| Tipo de pantalla LCD | Matriz activa del uno-Si TFT |
| Número de puntos | 240x (RGB) x320 |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Tamaño VA | 109 (alto) * 14 (ancho) mm |
| color | Rojo, azul o amarillo |
| Parámetro de la unidad | 1/4 deber 1/3 polarizado |
| Dimensiones | 110 (alto) * 18 (ancho) * 1,1 mm (alto) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Voltaje de funcionamiento | 3,3 V |
| Tamaño del módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Conductor lC | ST7262 |
| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | 4W SPI/modificado para requisitos particulares |
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnología | Uno-Si |
| Color de la pantalla | Monocromo (blanco y negro) |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V (valor típico) |
| Chip controlador | ST7565R |
| Tipo de polarizador | transflectivo |
| Conector de interfaz | Interfaz MCU 8080 O Interfaz MCU 6800 O Interfaz SPI de 4 líneas |
| Temperatura de almacenamiento | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Solicitud | Electrónica de consumo, wearables inteligentes, etc. |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Resolución | 480 x 480 píxeles |
| Dirección de observación | Todos los |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Pantalla táctil | Con |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño del módulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Tamaño | 7,84 pulgadas |
| Dimensiones generales | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Tamaño de visualización | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo de producto | FSTN positivo |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |