| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Tiempo de respuesta | 20ms |
|---|---|
| Método de conducción | 1 / 64 deber, 1 / 9 sesgo |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 70℃ |
| IC del controlador | RA8835 |
| Modo de visualización | Negro normal |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Resolución | 128*128 píxeles |
| Dirección de observación | Gratis |
| Aplicación | reloj elegante |
| Brillo | 350cd/m2 |
|---|---|
| tocar | CTP |
| Bandera | 16.7m |
| Describir | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Brillo | Personalizable |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| tecnología | LCD |
| Conectividad | SPI |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de visualización | Tft |
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Relación de contraste | 1000: 1 |
| Interfaz | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamaño VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Dirección de observación | Las 9 |
| Resolución | 480 * 640 puntos |
| Tipo de pantalla LCD | CTP |
| Tipos de interfaz | Entrada digital LVDS |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectar | Conectado |
| Tamaño de pantalla | 8,0 pulgadas |
| Ángulo de visión | 170° (CR≥10) |
| Tamaño AA | 30,60 (ancho) x 40,80 (alto) |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Número de alfiler | 14 Pín |
| Tipos de interfaz | SPI de 4 hilos |
| Pantalla táctil | Sí |
|---|---|
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Área Activa | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interfaz | El SPI |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ + 70°C |