| Ver Dirección | 6 horas/12 horas |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Modo de polarización | Transmisivo |
| Tecnología | LCD |
| Contactor | PIN, ZEBRA o FPC |
| Luminancia superficial | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Ángulo de visión | IPS Todos los ángulos de visión |
| Pantalla táctil | personalizado |
| TAMAÑO | 4 pulgadas |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución | 320*240 píxeles |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia | 250cd/m2 |
| Tipo de panel | IPS |
| Fuente de luz | LED blanco*6 (personalizable) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 4,3 pulgadas |
| Número de pines | 45 pernos |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Conectividad | Enchufe (customizable) |
| Interfaz | Paralelo de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| resolución | 128x64 |
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 70 grados centígrados |
| Temperatura de funcionamiento | -10~+60℃ |
| Área activa | Personalizable |
|---|---|
| Relación de contraste | 500: 1 |
| Pantalla táctil | Resistivo de 4 cables (opcional/personalizable) |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño del contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño del contorno | Personalizado |
| Conectividad | Pin, cebra o FPC |
| Voltaje de funcionamiento | 3,3 V |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipos de interfaz | SPI |
| Tecnología | LCD |
| Método del controlador | ¿Cómo se puede hacer que los niños se sientan más seguros? 1/64 |
| nombre | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Voltado de trabajo | 3.0V |
| Resolución de la pantalla | 132*64 |
| Iluminación de fondo | LEDs blancos |
| Tipo de pantalla | Segmento |
| Resolución | 128 * 64 píxeles |
|---|---|
| Voltaje de trabajo | 3.3V |
| Modelo de conductor ic | S6B0724 |
| Tipo de panel | Modulo LCD STN-LCD |
| Modelo | Display de LCD de cog |