| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 재생률 | 60 Hz |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 명도 | 200cd/m² |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 블랙 |
| 크기 | 7 인치 |
| 연결성 | RGB |
| 활성 영역 | 36.72×48.96mm |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| LCD 유형 | TFT |
| 표면 휘도 | 1000 CD/M2 |
| 크기 | 2.4 인치 |
| Interface | LVDS |
|---|---|
| Operation temp | -20+70℃ |
| Contactor | Pin, Zebra or FPC |
| Display Mode | Positive or Negative |
| Display Type | COG |
| 개요 치수 | 50 mm * 69.20 mm * 2.3 mm |
|---|---|
| 저장 온도 | -30 ~ +80 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 |
| 시그널 타입 | 4 와이어 레지스터 TP |
| TP 옵션 | 저항성 터치 패널 |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 산업, 소비자 |
| 크기 | 7 인치 |
| TFT 인터페이스 | HDMI, USB |
| VA 사이즈 | 154.08 * ( 높이 ) * 85.92( 너비 ) mm |
| 작업 공급 | 5.0V |
|---|---|
| 드라이브 모드 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 인터페이스 유형 | 옥수수 속 + 얼룩말 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 저장 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 인터페이스 | MCU 8/16비트 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모두 |
| 픽셀 크기 | 0.18 (h) x0.18 (V) |
| 치수 | 50.00x69.20x2.30 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| 화면 크기 | 2.8인치 |
| 도 방향 | 모두 |
| 공급업체 유형 | 제조업체 |
| 재료 | TFT |
|---|---|
| TFT 인터페이스 | RGB |
| 백라이트 휘도 | 300 CD/M2 |
| 픽셀 피치 | 219(H) x 225(V) |
| 점수 | 1280(RGB)*120 |