| 보관 온도 | -30 ~+70+ |
|---|---|
| 화면 크기 | 맞춤형 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 방법 | VA, 네거티브 디스플레이 |
| LCD 해상도 | 544*506 도트 |
|---|---|
| 색상 | 16.7M |
| 시청 방향 | 모든 오후 |
| 패널 크기 | 3.6인치(대각선) |
| 개략 차원 | 107.13(폭)×107.13(높이)×9.76(두께) mm |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
|---|---|
| 백 라이트 발광 색 | 녹색 백라이트 |
| 작동 온도 | +60' C에 대한 -10' C |
| 해결 | 128x64 |
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 디스플레이 모드 | 128x64 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 도트/해상도 | 128 × 64 도트 |
| 시청 방향 | 6시 |
| 드라이버 방법 | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| 보관 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 표면 휘도 | 350cd/m2(니트) |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 40.0L×28.0W×4.5H(최대) |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 인터페이스 | 6800 시리즈 또는 8080 시리즈 MPU |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 스토리지 온도 | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| 백라이트 | 주도의 |
| 터치 스크린 | CTP와 RTP/와 / 없이 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 상품 | 3.5 인치 정사각형 TFT LCD 디스플레이 |
| 시청 영역 | φ101.52mm |
|---|---|
| LCD 유형 | TFT LCD |
| LCM 인터페이스 | MIPI 4 LANE BIT 인터페이스 |
| 모듈 외형 치수 | 105.6*109.87*2.13 |
| LCD IC | NV3051F |
| 드라이버 IC | ST7567 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 해결 | 128x64픽셀 |
| FPC 번호 | 30핀 |
| 이름 | 128x64 LCD 디스플레이 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| LCD 유형 | ips |
| 핀 번호 | 12개 핀 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 크기 | 1.33 인치 |
| 해결 | 480*800 픽셀 |
|---|---|
| 제품 유형 | IPS TFT LCD 스크린 |
| 화면 유형 | TFT |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 인터페이스 | MCU16은 물었습니다 |