| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
|---|---|
| 그림 물감 | 262K |
| 픽셀 배열 | RGB 세로 줄무늬 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 활성 영역 | 61.56(H)x109.53(V) |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 연결성 | RGB |
| 이름 | LED 백라이트 TFT 디스플레이 7 인치 |
|---|---|
| 로직 전압 | 2.5V-3.3V |
| 표면 휘도 | 450 cd/m2 |
| LCD 타입 | a-SI TFT 능동 매트릭스 |
| 도트 수 | 240x(RGB)x320 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| Va 크기 | 109(H) * 14(W)mm |
| 색상 | 빨간색, 파란색 또는 노란색 |
| 드라이브 매개변수 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 치수 | 110(H) * 18(W) * 1.1mm(T) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB 24 비트 |
| 작동 전압 | 3.3V |
| 모듈 크기 | 34.00*43.70*2.5 |
| 드라이버 lC | ST7262 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | 주문 제작된 4W SPI / |
| 명암비 | 800 : 1 |
| 기술 유형 | a-SI |
| 디스플레이 색상 | 흑백(흑백) |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V(일반 값) |
| 컨트롤러 칩 | ST7565R |
| 편광기 유형 | 트랜스플 링 |
| 인터페이스 커넥터 | 8080 MCU 인터페이스 또는 6800 MCU 인터페이스 또는 4라인 SPI 인터페이스 |
| 보관 온도 | -30--80℃ |
|---|---|
| 애플리케이션 | 소비자 전자 제품, 스마트 웨어러블 등 |
| 공급업체 유형 | 제조업자 |
| 해결 | 480 x 480 픽셀 |
| 시청 방향 | 모두 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 터치 스크린 | 와 함께 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 모듈 크기 (W*H*T) | 70.6*203.48*4.6 |
| 크기 | 7.84인치 |
| 전체 치수 | 35.1x30.9x3mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 보기 크기 | 26.355x25.33mm |
| 제품 유형 | FSTN 포지티브 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |