| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Couleurs | 262 Ko |
| Arrangement de pixels | Bande verticale RVB |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Zone active | 61,56(H)x109,53(V) |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connectivité | RVB |
| Nom | Affichage TFT rétroéclairé LED 7 pouces |
|---|---|
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Luminance de surface | 450cd/m2 |
| Type de écran LCD | Matrice active d'un-SI TFT |
| Nombre de points | 240x (RVB) x320 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Taille Va | 109 (H) * 14 (L) mm |
| couleur | Rouge, Bleu ou Jaune |
| Paramètre de lecteur | Service 1/4, biais 1/3 |
| Dimensions | 110 (H) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| Taille du module | 34,00*43,70*2,5 |
| Conducteur LC | ST7262 |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | 4W SPI/adapté aux besoins du client |
| Rapport de contraste | 800: 1 |
| Type de technologie | Un-SI |
| Couleur d'affichage | Monochrome (noir et blanc) |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V (valeur typique) |
| Puce de contrôleur | ST7565R |
| Type de polariseur | transflet |
| Connecteur d'interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI à quatre lignes |
| Température de stockage | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Application | Électronique grand public, portables intelligents, etc. |
| Type de fournisseur | Produit de fabrication |
| Résolution | 480 x 480 pixels |
| Direction de visualisation | Tout |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Écran tactile | Avec |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille du module (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Taille | 7,84 pouces |
| Dimensions hors tout | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Taille de visualisation | 26.355 x 25,33 mm |
| Type de produit | FSTN Positif |
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |