| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রং | 262K |
| পিক্সেল বিন্যাস | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| সক্রিয় এলাকা | 61.56(H)x109.53(V) |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| সংযোগ | আরজিবি |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি প্রদর্শন 7 ইঞ্চি |
|---|---|
| লজিক ভোল্টেজ | 2.5V-3.3V |
| সারফেস লুমিনেন্স | 450cd/m2 |
| এলসিডি টাইপ | a-Si TFT সক্রিয় ম্যাট্রিক্স |
| বিন্দুর সংখ্যা | 240x(RGB)x320 |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| ভ্যা সাইজ | 109 ( H ) * 14 (W) মিমি |
| রঙ | লাল, নীল বা হলুদ |
| ড্রাইভ প্যারামিটার | 1/4 কর্তব্য 1/3 পক্ষপাত |
| মাত্রা | 110 (H) * 18 (W) * 1.1 মিমি (T) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ইন্টারফেস | আরজিবি 24 বিট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
| মডিউল আকার | 34.00*43.70*2.5 |
| ড্রাইভার Lc | ST7262 |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| Lnterface | 4W SPI / কাস্টমাইজড |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800: 1 |
| প্রযুক্তির ধরন | a-Si |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা (কালো এবং সাদা) |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V (সাধারণ মান) |
| নিয়ামক চিপ | ST7565R |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| ইন্টারফেস সংযোগকারী | 8080 MCU ইন্টারফেস বা 6800 MCU ইন্টারফেস বা 4-লাইন SPI ইন্টারফেস |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30--80 ℃ |
|---|---|
| আবেদন | ভোক্তা ইলেকট্রনিক্স, স্মার্ট পরিধানযোগ্য ইত্যাদি etc. |
| সরবরাহকারীর ধরন | নির্মাতা |
| রেজোলিউশন | 480 x 480 পিক্সেল |
| দিকনির্দেশ দেখার | সব |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন | সঙ্গে |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| মডিউল আকার (ডাব্লু*এইচ*টি) | 70.6*203.48*4.6 |
| আকার | 7.84 ইঞ্চি |
| সামগ্রিক মাত্রা | 35.1 x 30.9 x 3 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 26.355x 25.33 মিমি |
| পণ্যের ধরন | FSTN পজিটিভ |
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ |