| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30 ~+70 ℃ ℃ |
|---|---|
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| এলসিডি টাইপ | VA LCD ডিসপ্লে |
| মোড | ভিএ, নেতিবাচক প্রদর্শন |
| এলসিডি রেজোলিউশন | 544*506 বিন্দু |
|---|---|
| রঙ | 16.7M |
| দিকনির্দেশ দেখার | সব বাজে |
| প্যানেলের আকার | 3.6 ইঞ্চি (তির্যক) |
| রূপরেখা মাত্রা | 107.13(W)×107.13(H)×9.76(T) মিমি |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
|---|---|
| ব্যাকলাইট রঙ | সবুজ ব্যাকলাইট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +60°C |
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| প্রদর্শন মোড | 128x64 গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| বিন্দু / রেজোলিউশন | 128 × 64 বিন্দু |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| সারফেস লুমিনেন্স | 350 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রূপরেখার আকার | 40.0L×28.0W×4.5H(সর্বোচ্চ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| ইন্টারফেস | 6800-সিরিজ বা 8080 সিরিজ MPU |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| স্টোরেজ টেম্প | -20 ℃ ~+70 ℃ ℃ |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে |
| টাচ স্ক্রিন | আরটিপি ছাড়া/সিটিপি সহ |
| কোণ দেখা | সব |
| পণ্য | 3.5 ইঞ্চি স্কোয়ার টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| দেখার এলাকা | Φ101.52 মিমি |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | টিএফটি এলসিডি |
| এলসিএম ইন্টারফেস | এমআইপিআই 4 লেন বিট ইন্টারফেস |
| মডিউল আউটলাইন মাত্রা | 105.6*109.87*2.13 |
| এলসিডি আইসি | NV3051F |
| ড্রাইভার আইসি | ST7567 |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| রেজোলিউশন | 128x64 পিক্সেল |
| এফপিসি নম্বর | 30 পিন |
| নাম | 128x64 এলসিডি ডিসপ্লে |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| পিন নম্বর | 12 পিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| আকার | 1.33 ইঞ্চি |
| রেজোলিউশন | ৪৮০*৮০০ পিক্সেল |
|---|---|
| পণ্যের ধরণ | আইপিএস টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| পর্দার আকার | 3.97 ইঞ্চি |
| ইন্টারফেস | MCU16 বিট |