| Температура хранения | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Размер экрана | Индивидуальные |
| Тип подсветки | Вел |
| Тип ЖК | ВА ЖК-дисплей |
| Режим | VA, отрицательный дисплей |
| Резолюция ЖК -дисплея | 544*506 точек |
|---|---|
| Цвет | 16,7 млн. |
| Направление просмотра | ВСЕ ОБ |
| Размер панели | 3,6 дюйма (диагональ) |
| Контурный размер | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) мм |
| Соединять | Подключаюсь. |
|---|---|
| Цвет подсветки | Зеленый цвет освещает контржурным светом |
| Рабочая температура | -10°C до +60°C |
| Разрешение | 128x64 |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Режим отображения | дисплей 128x64 графический LCD |
|---|---|
| Точки/Разрешение | 128 × 64 точки |
| Направление просмотра | 6 часов |
| Метод драйвера | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 В, Vdd = 3,0 В |
| Температура хранения | от -20°С до 70°С |
| Поверхностная яркости | 350 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Размер контура | 40.0L×28.0W×4.5H (максимум) |
| Рабочая температура | от -20°С до +70°С |
| Интерфейс | МПУ серии 6800 или серии 8080 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Хранение температура | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Подсветка | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | Без/с RTP/с CTP |
| Угол просмотра | Все |
| Товар | 3,5 -дюймового квадратного ЖК -дисплея TFT |
| Зона просмотра | Φ101,52 мм |
|---|---|
| Тип ЖК-дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс LCM | Интерфейс MIPI 4 LANE BIT |
| Размер контуры модуля | 105,6*109,87*2.13 |
| ЖК-интерфейс | NV3051F |
| Драйвер IC | ST7567 |
|---|---|
| Тип подсветки | Вел |
| разрешение | 128x64 пикселей |
| Номер ФПК | 30ПИН |
| имя | ЖК-дисплей 128x64 |
| тип продукта | ЖК-экран TFT |
|---|---|
| ЖК -тип | IPS |
| Штифты номер | 12pins |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Размер | 1,33 дюйма |
| Разрешение | 480*800 пикселей |
|---|---|
| Тип продукта | Экран IPS TFT LCD |
| Тип экрана | Тфу |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Интерфейс | Бит MCU16 |