| Température de stockage | -30 ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Taille de l'écran | Personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |
| Mode | VA, affichage négatif |
| Résolution LCD | 544*506 points |
|---|---|
| Couleur | 16,7 millions |
| Direction de visualisation | Tous les heures |
| Taille du panneau | 3,6 pouces (diagonale) |
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Connecter | On se branche. |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Contre-jour vert |
| Température de fonctionnement | -10°C à +60°C |
| Résolution | 128x64 |
| Rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| Mode d'affichage | affichage graphique de l'affichage à cristaux liquides 128x64 |
|---|---|
| Points / Résolution | 128 × 64 points |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Méthode du conducteur | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Température de stockage | -20°C à 70°C |
| Luminance de surface | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Taille du contour | 40Le système de contrôle de la température doit être équipé d'un système de contrôle de la températu |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Interface | L'unité MPU de la série 6800 ou de la série 8080 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de stockage | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Rétro-éclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | Sans/avec RTP/avec la PCT |
| Angle de vision | Tous |
| Marchandise | Écran LCD TFT carré de 3,5 pouces |
| Zone d'observation | Φ101,52 mm |
|---|---|
| Type d'écran LCD | LCD TFT |
| Interface LCM | Interface MIPI 4 voies |
| Dimension de contour du module | 105.6 * 109.87 * 2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Circuit intégré de pilote | ST7567 |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| résolution | 128x64 pixels |
| Numéro FPC | 30PIN |
| Nom | Écran LCD 128x64 |
| type de produit | Écran LCD TFT |
|---|---|
| Type LCD | Ips |
| Numéro de broches | 12pins |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Taille | 1,33 pouces |
| Résolution | 480*800 pixels |
|---|---|
| Type de produit | Écran d'IPS TFT LCD |
| Type d'écran | Tft |
| Taille d'écran | 3,97 pouces |
| Interface | Peu MCU16 |