| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Temps de réponse | 20ms |
|---|---|
| Méthode de conduite | 1 / 64 devoir, 1 / 9 biais |
| Type de polariseur | Transflective |
| Température de fonctionnement | -20 à 70℃ |
| Clé de pilotage | RA8835 |
| Mode d'affichage | Noir normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Résolution | 128*128 pixels |
| Direction de visualisation | Gratuit |
| Application du projet | montre intelligente |
| Luminosité | 350cd/m2 |
|---|---|
| touche | Ctp |
| Couleurs | 16,7 m |
| Contour | 86,80 millimètres * 56,50 millimètres * 3,90 millimètres T |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Luminosité | Personnalisable |
| Type d'écran LCD | Tft |
| technologie | Écran LCD |
| Connectivité | IPS |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Interface | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Taille AV | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direction de visualisation | 9 heures |
| Résolution | 480 * 640 points |
| Type d'écran LCD | Ctp |
| Types d'interface | Entrée numérique LVDS |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connecter | On se branche. |
| Taille de l'écran | 8,0 pouces |
| Angle de vision | 170° (CR≥10) |
| Taille AA | 30,60 (L) x 40,80 (H) |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Numéro d'épingle | 14 épingle |
| Types d'interface | SPI 4 fils |
| Écran tactile | Oui |
|---|---|
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Zones actives | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement | -20°C à + 70°C |