| Dimensions | 65,8 X 36,8 X 6,2 millimètres |
|---|---|
| Taille de visualisation | 53,0 X 24,6 millimètres |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Angle de vision | 6:00 |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Source de lumière | LED blanc |
| Interface | Interface série/parallèle |
| Dimensions hors tout | 58,70 × 38,50 × 4,50 (longueur FPC exclue) |
| CI | ST7567 |
| Angle de vue | Toute l'heure |
|---|---|
| Type bleu | E-LED |
| Type de écran LCD | 10,1 pouces TFT |
| Puissance de logique | TBD |
| Interface | LVDS |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Connecteurs | COB+Zèbre |
| Température de fonctionnement | Nombre d'heures de repos |
| Biais | 1/3 |
| Devoir | 1/4 |
| Taille de l'écran | 1,09 pouces |
|---|---|
| Taille du module | 30,59 (H) x 32,98 (V) |
| Résolution | 240*240 pixels |
| Interface | SPI 4W |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| taux de rafraîchissement | 60 Hz |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | Mipi |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC |
| Luminance | 300 CD / M2 |
| Épingle | 14 |
|---|---|
| Nombre de points | 240 ((RGB) x 320 |
| type de produit | LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
| Dimension de contour | 42,72x60,26x3,05mm |
| Taille | 1,28 pouce |
|---|---|
| Luminance | 160 CD / M2 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | MCU / SPI / RVB |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Taille d'écran | 3.5inches |
| Écran tactile | Non |
| Type LCD | Ips |
| taille du module | 54,48 (h) × 84,71 (w) × 2,10 (t) mm |
| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Taille | 2.4 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |