| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| FPC接続 | 24PIN、ZIFタイプ |
| 解決 | カスタマイズされた |
| 液晶タイプ | VN LCD ディスプレイ |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 運転者lC | ST7789V |
|---|---|
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
| キーワード | 2.8インチ小さいLCDの表示 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | 3ワイヤー4ワイヤーSPI MCU 8/9/16/18ビットRGB 6/16/18BIT |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| バックライトの色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 寸法 | 37 ミリメートル (長さ) * 17 ミリメートル (幅) * 1.1 ミリメートル厚さ |
| 電源電圧 | 3.0V |
| 表示タイプ | 区分LCD |
| 接続する | ピン |
| 名前 | 128x64 LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 寸法 | 93mm × 70mm × 12mm について |
| 動作温度 | -10°C〜60°C |
| Fpc番号 | 10ピン |
| 表示サイズ | 128x64 |
| 名前 | 反射型単色FSTN液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 表示タイプ | LCD |
| 色を表示する | 白黒 |
| インターフェース | SPI |
| LCDタイプ | FSTN 陽性 |
| 名前 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| ICに触れます | ST1624I |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| アクティブエリア | 32.4(w)* 32.4(h)mm |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
|---|---|
| キーワード | 2.0インチTFT Lcdモジュール |
| インターフェイスタイプ | 4Line SPI |
| ドライブ | ILI9488 |
| 表示モード | 普通白い |
| アクティブ エリア | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| LEDの寿命 | 5万時間 |
| 明るさ | 250 ニット |
| 製品 | 4.3インチ IPS TFT LCD ディスプレイ |
| 論理の電圧 | 2.5V〜3.3V |
| 電圧 | 3.0V |
|---|---|
| DOTマトリックス | 128*64点 |
| 視野角 | 160度 |
| FPC番号 | 21ピン |
| ドライバーIC | ST7567A |