| Размеры | 65,8 х 36,8 х 6,2 мм |
|---|---|
| Размер просмотра | 53,0 х 24,6 мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Угол обзора | 6:00 |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |
| Размер | Индивидуальные |
|---|---|
| Источник света | Белый светодиод |
| Интерфейс | Последовательный/параллельный интерфейс |
| Габаритные размеры | 58,70×38,50×4,50 (без учета длины FPC) |
| IC | ST7567 |
| Угол зрения | Весь час |
|---|---|
| Blu Type | E-светодиод |
| Тип ЖК | 10,1 дюйма TFT |
| Расход энергии логики | ТБД |
| Интерфейс | ЛВДС |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Разъемы | COB+Zebra |
| Эксплуатационная температура | 0°C-+50°C |
| Предвзятость | 1/3 |
| Долг | 1/4 |
| Размер экрана | 1,09 дюйма |
|---|---|
| Размер модуля | 30,59 (Г) х 32,98 (В) |
| Разрешение | 240*240 пикселей |
| Интерфейс | SPI 4W |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| частота обновления | 60 Гц |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | Мипи |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Яркости | 300 CD/M2 |
| Приколоть | 14 |
|---|---|
| Количество точек | 240 ((RGB) X 320 |
| тип продукта | TFT LCD |
| Эксплуатационная температура | -30°C до +85°C |
| Схема измерения | 42,72x60,26x3,05 мм |
| Размер | 1,28 дюйма |
|---|---|
| Яркости | 160 CD/M2 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | MCU/SPI/RGB |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Размер экрана | 3.5inches |
| Сенсорный экран | Нет |
| ЖК -тип | IPS |
| размер модуля | 54,48 (H) × 84,71 (W) × 2,10 (T) мм |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размер | 2,4 дюйма |
| Цвета | 262 тыс. |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |