| Dimensioni | 65,8X36,8X6,2 millimetri |
|---|---|
| Dimensioni di visualizzazione | 53,0 X 24,6 millimetri |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Angolo di visione | 6:00 |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Misurare | Personalizzato |
|---|---|
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Interfaccia | Interfaccia seriale/parallela |
| Dimensioni complessive | 58,70×38,50×4,50 (lunghezza FPC esclusa) |
| CIRCUITO INTEGRATO | ST7567 |
| Angolazione visiva | Tutto l'in punto |
|---|---|
| Tipo Blu | E-LED |
| Tipo LCD | TFT a 10,1 pollici |
| Consumo di energia di logica | TBD |
| Interfaccia | LVDS |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Connettori | COB+Zebra |
| Temp operativa | 0°C-+50°C |
| Pregiudizio | 1/3 |
| Dovere | 1/4 |
| Dimensioni dello schermo | 1,09 pollici |
|---|---|
| Dimensioni del modulo | 30,59 (A) x 32,98 (V) |
| Risoluzione | 240*240 pixel |
| Interfaccia | SPI 4W |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | Mipi |
| Gamma di colori | 72% NTSC |
| Luminanza | 300 CD/M2 |
| Spillo | 14 |
|---|---|
| Numero di punti | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo di prodotto | TFT LCD |
| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
| Dimensione del contorno | 42,72x60,26x3,05 mm |
| Misurare | 1,28 pollici |
|---|---|
| Luminanza | 160 CD/M2 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | MCU/SPI/RGB |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Dimensione dello schermo | 3.5inches |
| Touchscreen | NO |
| Tipo LCD | IPS |
| dimensione del modulo | 54.48 (H) × 84.71 (W) × 2.10 (T) mm |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Colori | 262K |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |