| Materiale | Tft |
|---|---|
| Interfaccia TFT | RGB |
| Luce di fondo Luminosità | 300 CD/M2 |
| Passo pixel | 219(A)x225(V) |
| Numero di punti | 1280(RGB)*120 |
| Guida IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Luminanza | 400cd/m2 |
| Visualizza indicazioni | Tutti gli O'S |
| Misurare | 4,3 pollici |
| Dimensione del contorno | 105,46x67,10x3,00 mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30 a 80 gradi Celsius |
|---|---|
| Dimensioni del contorno | 42,72*60,26*2,30 |
| Temperatura operativa | - Da 20 a 70 gradi Celsius |
| Modalità di visualizzazione | Tft |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Personalizza | Supporto |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto l'in punto |
| Misurare | A 5,5 pollici |
| Dimensione del contorno LCM | 76,44x135,20x3,31 mm |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
|---|---|
| Numero pin | 50 PIN |
| Misurare | 7 pollici |
| Temperatura operativa | – 20℃ a +70℃ |
| Angolo di visione | Tutto |
| Direzione di visualizzazione | IPS Tutti gli angoli di visione |
|---|---|
| Numero di pin | 25 perni |
| Collegare | Saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensioni | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angolo di visione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| nome | Colori l'esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacità produttiva | 1000000 pezzi/anno |
| Direzione di visualizzazione | Angolazione completa, vista completa |
| Metodo di guida | Negativo |
| nome | tft touchscreen capacitivo |
|---|---|
| Tuttone | Capacità |
| Direzione di visione | 12 in punto |
| Luminazione | 350cd/m2 |
| Tipo | schermo LCD touch |
| nome | schermo touch LCD TFT |
|---|---|
| IC del driver | ST7775R |
| Tipo di LCM | 4.3 pollici TFT+CTP+PCB-3 |
| angolo di visione | 12 in punto |
| Tensione di esercizio | 3.3V |