| nome | pannello LCD personalizzato |
|---|---|
| Tipo LCD | Positivo di Tn |
| Connettore | FPC, 50 numeri |
| Temperatura di conservazione | -10°C - +60°C |
| Tensione di controllo | 3.0V |
| Nome | Display LCD TFT retroilluminato a LED |
|---|---|
| Proporzioni | 16:9 |
| Tipo di pannello | Pannello IPS LCD |
| Numero di pin | 50 perni |
| Tipo | TFT, LCM |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| nome | Esposizione LCD a 2,4 pollici |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | Interfaccia SPI |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Punto | 0.519mm(L) *0.45mm(W) |
|---|---|
| Controllore | SPLC780D1 O equivalente |
| Colore | bianco |
| Temperatura di conservazione | -20~70° |
| Connettore | Fpc |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS di esposizione di TFT LCD |
| Opzione Tp | Con pannello sensoriale capacitivo |
| Luminazione | 250cd/m2 |
| Misurare | 10" TFT |
|---|---|
| Driver IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di interfaccia | RGB |
| Posteriori | Luce LED bianca a 39 matrici |
| Schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Connessione FPC | 24 PIN, tipo ZIF |
| Risoluzione | Personalizzato |
| Tipo LCD | Display LCD VN |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Driver lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Parole chiave | Piccola esposizione LCD a 2,8 pollici |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | 3 BIT di SPI MCU 8/9/16/del cavo del cavo 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |