| Iluminar desde el fondo | Tipo de luz lateral LED |
|---|---|
| tipo de interfaz | SPI |
| Conducir | St7789v |
| Área activa LCD | 33.48*44.64 |
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| brillo | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Modo de visualización | Negro normal |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Conectividad | RGB |
| Área activa | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Luminancia superficial | 1000 CD/m2 |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-4 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 300000/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Número LED | 3leds |
|---|---|
| fuente de alimentación | 2,8 V |
| Dirección de observación | 12 en punto |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Controlador IC | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Dimensiones de contorno | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trate. |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ +80 |
| Tamaño de pantalla | 2.8 pulgadas |
| Tipos de la señal | 4-wire resistor TP |
| Opción Tp | con panel táctil resistivo |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| Aplicación | Industrial, Consumo |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Interfaz TFT | HDMI, USB |
| Tamaño VA | 154,08 * (alto) * 85,92(ancho) mm |
| Suministro de trabajo | 5.0v |
|---|---|
| Modo de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Tipo de interfaz | COB+Zebra |
| Dirección del ángulo de visión | A las doce. |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Interfaz | Microcontrolador de 8/16 bits |
|---|---|
| Dirección de observación | Todos los |
| Tamaño de píxel | 0.18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensiones | 50.00x69.20x2.30 |
| Color de la pantalla | 262K |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operación | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamaño de pantalla | 2,8 pulgadas |
| Ver Dirección | todo |
| Tipo de proveedor | Fabricante |