| name | panneau LCD personnalisé |
|---|---|
| Type de écran LCD | Positif de Tn |
| Connecteur | FPC, 50 numéros |
| Température de stockage | -10 à +60°C |
| Tension d'entraînement | 3.0V |
| Nom | Affichage LCD TFT rétroéclairé à LED |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Type de panneau | Panneau IPS LCD |
| Numéro de broche | 50 broches |
| Le type | TFT, LCM |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Nom | affichage d'affichage à cristaux liquides de 2,4 pouces |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | Interface SPI |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Point de point | 0.519 mm ((L) * 0,45 mm ((W) |
|---|---|
| Contrôleur | SPLC780D1 OU équivalent |
| Couleur | blanc |
| Température de stockage | -20~70° |
| Connecteur | FPC |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS d'affichage de TFT LCD |
| Option tp | Avec panneau tactile capacitif |
| Lumière | 250 cd/m2 |
| Taille | TFT de 10 pouces |
|---|---|
| IC de conducteur | Hx8282a+Hx8696a |
| Type d'écran | Tft |
| Type d'interface | RVB |
| Lumière arrière | Lumière LED blanche à 39 matrices |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Connexion FPC | 24 broches, type ZIF |
| Résolution | Personnalisé |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VN |
| Dimensions | Personnalisé |
| Conducteur LC | ST7789V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Mots-clés | Petit affichage d'affichage à cristaux liquides de 2,8 pouces |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Interface | 3 BIT de SPI MCU 8/9/16/de fil du fil 4 18 RVB 6/16/18BIT |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |