| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Tempo di risposta | 20ms |
|---|---|
| Metodo di guida | 1 / 64 di servizio, 1 / 9 di polarizzazione |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 70℃ |
| IC del driver | RA8835 |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Risoluzione | 128*128 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Gratuito |
| Applicazione | orologio astuto |
| Luminosità | 350cd/m2 |
|---|---|
| tocco | CTP |
| Colori | 16.7m |
| Contorno | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Luminosità | Personalizzabile |
| Tipo LCD | Tft |
| tecnologia | schermo LCD |
| Connettività | SPI |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 |
| Interfaccia | Mipi 2lane |
|---|---|
| Dimensione V.A | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direzione di visualizzazione | 9 in punto |
| Risoluzione | 480 * 640 punti |
| Tipo LCD | CTP |
| Tipi di interfaccia | Ingresso digitale LVDS |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Collegamento |
| Dimensioni dello schermo | 8,0 pollici |
| Angolo di visione | 170° (CR≥10) |
| Formato AA | 30,60(L)x40,80(A) |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Numero pin | 14 Pin |
| Tipi di interfaccia | SPI a 4 fili |
| Touchscreen | Sì |
|---|---|
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Area Attiva | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interfaccia | SPI |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ + 70°C |