| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| 응답 시간 | 20명의 부인 |
|---|---|
| 구동 방법 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
| 작동 온도 | -20 내지 70C |
| 드라이버 IC | RA8835 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 블랙 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 해결 | 128*128 픽셀 |
| 시청 방향 | 무료 |
| 어플리케이션 | 스마트 워치 |
| 명도 | 350 시디 / m2 |
|---|---|
| 만지다 | CTP |
| 그림 물감 | 16.7m |
| 개요 | 86.80mm * 56.50mm * 3.90mm T |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 명도 | 맞춤형 |
| LCD 유형 | TFT |
| 기술 | LCD |
| 연결성 | SPI |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |
| 인터페이스 | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA 사이즈 | 53.28mm * 71.04mm |
| 시청 방향 | 9 시 |
| 해결 | 480*640 도트 |
| LCD 유형 | CTP |
| 인터페이스 유형 | LVDS 디지털 입력 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
| 화면 크기 | 8.0 인치 |
| 시야각 | 170°(CR≥10) |
| AA 사이즈 | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 핀 번호 | 14개 핀 |
| 인터페이스 유형 | 4와이어 SPI |
| 터치 스크린 | 그래요 |
|---|---|
| 응답 시간 | 5명의 부인 |
| 활동 영역 | 27.72(W)×27.72(H) |
| 인터페이스 | SPI |
| 작동 온도 | -20℃~ + 70℃ |