| 치수 | 65.8 X 36.8 X 6.2mm |
|---|---|
| 보기 크기 | 53.0×24.6mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 시야각 | 6:00 |
| FPC 연결 | 10개 핀 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 광원 | 흰색 LED |
| 인터페이스 | 직렬/병렬 인터페이스 |
| 전체 치수 | 58.70×38.50×4.50(FPC 길이 제외) |
| IC | ST7567 |
| 시각 | 모든 시 |
|---|---|
| Blu 유형 | E-LED |
| LCD 타입 | 10.1 TFT로 조금씩 움직이세요 |
| 논리 소비 전력 | TBD |
| 인터페이스 | LVDS |
| 색상 | 하얀색 |
|---|---|
| 커넥터 | 옥수수 속 + 얼룩말 |
| 작동 온도 | 0℃~+50℃ |
| 편견 | 1/3 |
| 의무 | 1/4 |
| 화면 크기 | 1.09인치 |
|---|---|
| 모듈 크기 | 30.59(H) x 32.98(V) |
| 해결 | 240*240픽셀 |
| 인터페이스 | 스피아이 4와트 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 재생률 | 60Hz |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 색역 | 72% NTSC |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| 핀 | 14 |
|---|---|
| 점수 | 240(RGB)X 320 |
| 제품 유형 | TFT LCD |
| 작동 온도 | -30℃ ~ +85℃ |
| 개요 차원 | 42.72x60.26x3.05mm |
| 크기 | 1.28 인치 |
|---|---|
| 휘도 | 160 CD/M2 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | MCU/SPI/RGB |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| LCD 유형 | ips |
| 모듈 크기 | 54.48 (h) × 84.71 (w) × 2.10 (t) mm |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 재생률 | 60 Hz |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 디스플레이 기술 | LCD |