| Zona attiva | Personalizzabile |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 500: 1 |
| Touchscreen | Resistivo a 4 fili (opzionale/personalizzabile) |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensione del contorno | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del contorno | Personalizzato |
| Connettività | Perno, zebra o FPC |
| Tensione operativa | 3,3 V |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipi di interfaccia | SPI |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Metodo del driver | 1/64 Ciclo di lavoro, 1/9 Bias |
| nome | Display LCD a segmento personalizzato |
|---|---|
| Tensione di esercizio | 3.0V |
| Risoluzione della schermata | 132*64 |
| Lampade di sfondo | LED bianchi |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |
| Risoluzione | 128*64 pixel |
|---|---|
| Tensione di lavoro | 3.3V |
| Modello Ic del conducente | S6B0724 |
| Tipo di pannello | Modulo LCD STN-LCD |
| Modello | Display LCD a comando automatico |
| Temperatura di conservazione | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Tipo LCD | Display LCD VA |
| Modalità | VA, display negativo |
| Risoluzione LCD | 544*506 punti |
|---|---|
| Colore | 16,7 milioni |
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli O'S |
| Dimensioni del pannello | 3,6 pollici (diagonale) |
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Collegare | Collegamento |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Lampadina verde |
| Temperatura operativa | -10°C a +60°C |
| Risoluzione | 128x64 |
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Modalità di visualizzazione | esposizione LCD del grafico 128x64 |
|---|---|
| Punti/Risoluzione | 128 × 64 punti |
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Metodo del driver | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 70°C |
| Luminanza di superficie | 350 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (massimo) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Interfaccia | L'unità MPU della serie 6800 o della serie 8080 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |