| Temperatura di conservazione | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Tipo LCD | Display LCD VA |
| Modalità | VA, display negativo |
| Risoluzione LCD | 544*506 punti |
|---|---|
| Colore | 16,7 milioni |
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli O'S |
| Dimensioni del pannello | 3,6 pollici (diagonale) |
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Collegare | Collegamento |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Lampadina verde |
| Temperatura operativa | -10°C a +60°C |
| Risoluzione | 128x64 |
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Modalità di visualizzazione | esposizione LCD del grafico 128x64 |
|---|---|
| Punti/Risoluzione | 128 × 64 punti |
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Metodo del driver | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 70°C |
| Luminanza di superficie | 350 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (massimo) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Interfaccia | L'unità MPU della serie 6800 o della serie 8080 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temperatura di archiviazione | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Touch screen | Senza/con RTP/con PCT |
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Merce | Display LCD TFT quadrato da 3,5 pollici |
| Area di visualizzazione | Φ101.52mm |
|---|---|
| Tipo LCD | TFT LCD |
| Interfaccia LCM | Interfaccia MIPI 4 CORSIE BIT |
| Dimensione del modulo | 105.6*109.87*2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Circuito integrato del conducente | ST7567 |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| risoluzione | 128x64 pixel |
| Numero FPC | 30PIN |
| nome | Display LCD 128x64 |
| tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Numero di pin | 12pins |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Misurare | A 1,33 pollici |
| Risoluzione | 480*800 pixel |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo di IPS TFT LCD |
| Tipo di schermo | Tft |
| Dimensione dello schermo | 3,97 pollici |
| Interfaccia | Pezzo MCU16 |