| 편광기 유형 | 사려깊은 반투과형 / 전달 가능한 / |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 백라이트 | 유무에 관계없이 |
| 작동 온도 | -20℃-+70℃ |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 이름 | 5인치 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| LED 사용 시간 | 50,000 hr |
| 색 역 | 72% NTSC |
| 디스플레이 영역 | 55.44 (h) x98.64 (v) mm |
| 백라이트 | 56LEDS, 160MA, 21.5V |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| 휘도 | 300(분),450(일반) |
| 활성 영역 | 40*75 |
| 유형 | VA |
| 재생률 | 60Hz |
| 디스플레이 유형 | TN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 기술 | LCD |
| Va 크기 | 맞춤형 |
| 시야각 | 12시 |
| 연결성 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 외곽선 크기 | 190*138*5.78mm |
|---|---|
| AA 사이즈 | 154.21x85.92 밀리미터 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 명도 | 300cd/m² |
| 기술 | LCD |
| 백라이트 | 주도의 |
|---|---|
| 치수 | 맞춤형 |
| 모듈 크기 | 맞춤형 |
| 패널 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 기술 | LCD |
| 기술 | TFT |
|---|---|
| 터치 스크린 | CTP/RTP |
| AA 사이즈 | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| 픽셀 배열 | RGB 스트라이프 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 이름 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCM 개요 차원 | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 백라이트 | 50K 시간 |
| 이름 | 5V LCD 디스플레이 흑백 |
|---|---|
| 백라이트 컬러 | 흰색, 3.0v, 90ma |
| 전압 | 3.3V |
| 점 크기 | 0.32 × 0.32mm |
| 저장 임시 | -30~+80°C |
| 주도의 | 하얀색 |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 스크린 크기 | 맞춤형 |
| 편광기 유형 | 사려깊은 반투과형 / 전달 가능한 / |
| LCD 유형 | VA LCD 디스플레이 |