| Nombre | Display LCD TFT retroiluminado con LED |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de panel | Panel LCD IPS |
| Número de pines | 50 pines |
| Tipo | TFT,LCM |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| nombre | exhibición del LCD de 2,4 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | Interfaz SPI |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Tono de punto | 0.519 mm ((L) * 0,45 mm ((W) |
|---|---|
| Controlador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Color | blanco |
| Temperatura de almacenamiento | -20~70° |
| Conector | FPC |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | Exhibición del IPS TFT LCD |
| Opción Tp | Con panel táctil capacitivo |
| La luminosidad | 250 cd/m2 |
| Tamaño | TFT de 10 pulgadas |
|---|---|
| IC del conductor | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de interfaz | RGB |
| Luz trasera | Luz LED blanca de 39 matrices |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Conexión FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Resolución | Personalizado |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VN |
| Dimensiones | Personalizado |
| Tipo de tacto | con/sin RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Conector | Teblo de 14 pines FPC |
| Tipo | IPS |
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C ~ 70 ° C |
| Modo de visualización | Negativo |
| Conductor lC | St7789v |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Palabras clave | Pequeña exhibición del LCD de 2,8 pulgadas |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | 3 PEDAZO de SPI MCU 8/9/16/del alambre del alambre 4 18 RGB 6/16/18BIT |