| Fourniture de travail | 3.3 V |
|---|---|
| Type d'interface | Le code PIN, 36 chiffres |
| Backlight | Contre-jour bleu |
| angle de vision | À 12 heures. |
| température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Interface | RVB |
| Nombre d'épingles | 40 broches |
| Type d'écran LCD | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Matrice DOT | 720 x RVB x 720 |
|---|---|
| Température de stockage | -30~80 |
| Mode d'affichage | TFT, transmissif |
| Pas de point (L×H) | 0,1462*0,1462 |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Taille du contour | 63,0(L)* 42,5(H)* 5,0(E) mm |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,42 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille Va | 59(L)* 32(H) mm |
| Connexion FPC | 24 broches, type ZIF |
| Afficher la taille du contour | 83 (H) * 76 (L) * 1,1 mm (T) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10~60℃ |
| Méthode de conduite | 1/4 de devoir 1/3 biais |
| Dimensions | Personnalisable |
| Segment | Affichage de 7 segments |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Angle de vision | Tous |
| Zone active | 70.08 (w) x52,56 (h) mm |
| Point de point | 219 (w) x219 (h) um |
| Température de stockage | -30 ~ + 70 ℃ |
| Dimensions de contour | 235x143x5.9mm |
|---|---|
| Nombre de points | 1024x600 |
| Connectivité | LVDS |
| Luminosité | 200 Cd/m2 |
| Origine | Chine |
| Type d'interface | LVDS |
|---|---|
| Type d'écran LCD | RTP |
| Taille | 8.0 |
| Résolution | 1024 * 768 |
| Taille du module | 174,00 × 136,00 × 2,45 mm |
| Affichage des couleurs | 65K |
|---|---|
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
| Lancement de points | 0,162(L)X0,162(H) |
| Modèle Ic du pilote | ILI9327 |
| Taille du module | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |