| Рабочее оборудование | 3,3 В. |
|---|---|
| Тип интерфейса | ПИН, 36 цифр |
| Backligaht | Синь освещает контржурным светом |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| температура хранения | -10 ~+60 ℃ |
| Тут | RTP |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Интерфейс | RGB |
| Количество булавок | 40 булавок |
| Тип ЖК | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Матрица DOT | 720 х RGB х 720 |
|---|---|
| Температура хранения | -30~80 |
| Режим отображения | TFT, Transmissive |
| Шаг точки (Ш×В) | 0,1462*0,1462 |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Размер контура | 63,0(Ш)* 42,5(В)* 5,0(Т) мм |
|---|---|
| Размер экрана | 2,42 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер Va | 59(Ш)* 32(В) мм |
| ФПК Коннект | 24PIN, тип ZIF |
| Отображение размер контура | 83 (В) * 76 (Ш) * 1,1 мм (Т) |
|---|---|
| Рабочая температура | -10~60℃ |
| Метод вождения | 1/4 обязанность 1/3 смещения |
| Размеры | Настраиваемый |
| Этап | 7 сегмента отображения |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Угол просмотра | Все |
| Активная площадь | 70.08 (w) x52,56 (h) мм |
| Точечный шаг | 219 (w) x219 (h) мм |
| Температура хранения | -30 ~+70 ℃ |
| Схема размеров | 235x143x5,9 мм |
|---|---|
| Количество точек | 1024x600 |
| Возможности подключения | ЛВДС |
| Яркость | 200 Cd/m2 |
| Источник | Китай |
| Тип интерфейса | ЛВДС |
|---|---|
| Тип ЖК | RTP |
| Размер | 8.0 |
| Разрешение | 1024*768 |
| Размер модуля | 174,00×136,00×2,45 мм |
| Отображать цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Режим TFT | TFT, Transmissive |
| Тангаж точек | 0,162(Ш)X0,162(В) |
| Водитель Ic модель | ILI9327 |
| Размер модуля | 45,04 мм * 77,0 мм * 25,0 мм Т |