| Метод драйвера | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
|---|---|
| Напряжение снабжения | 5 В |
| Производственные мощности | 10000 ПК/месяцы |
| Работающий | От 0 до 50 ℃ |
| ЖК -тип | TN отрицательный, трансмиссивный |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 1,22 дюйма |
| Тип экрана | Тфу |
| Активная площадь | Ø = 30,96 мм |
| Размер ВА | 76(Ш)* 16(В) мм |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Размер модуля | 80(Ш)* 22,5(В)* 2,0(Т) мм |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| VDD | 3,3 В. |
|---|---|
| Отобразить область просмотра | 66,0(Ш)* 32,7(В) мм |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| Номер ФПК | 26pin |
| Интерфейс | 8-битный параллельный, SPI |
| Расположение точки | 1024*600 |
|---|---|
| Цвет | 16,7 m |
| Активная область | 222.72*125.28 |
| Подсветка | 24-матрицы с белым светодиодом |
| Тип | Тфу |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| Контурный размер | 840,0 x 84,0 x 3,05 мм |
|---|---|
| Типы интерфейса | RGB+SPI |
| Размер экрана | 4 дюйма |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Связь | Подключение (можно настроить) |
| Рабочая температура | -40°C до +70°C (настраивается) |
|---|---|
| Размер контура экрана | 47,0 (Д) х 43,0 (Ш) х 13,8 (Т) мм |
| Количество пикселей | 128*64 |
| Интерфейс | 12с |
| ИС привода | SSD1309 или эквивалентный |
| Размер модуля | 24.74*16.9*1.42 (мм) |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| ФПК Коннект | 30 булавок |
| Типы интерфейса | 6800/8080 параллельный, 4-проводной SPI и I2C |
| Углы просмотра | Все углы наблюдения |
| Контур | 15 х 15 х 2,42 (мм) |
|---|---|
| Отображать | OLED |
| Режим отображения | Пассивная матрица |
| ФПК | 4-контактный |
| Размер пикселя | 00,155 х 0,155 (мм) |