| Método del controlador | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
|---|---|
| Voltaje de suministro | 5V |
| Capacidad de producción | 10000 pc/mes |
| Laboral | 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, transmisivo |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 1,22 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | Ø = 30,96 mm |
| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| Área de visualización de pantalla | 66,0 (ancho)* 32,7 (alto) mm |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Número de la CFP | 26 pinzas |
| Interfaz | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Arreglo del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Color | 16,7 M |
| Área activa | 222.72 por 125.28 |
| Iluminar desde el fondo | Led blanco de 24 matrices |
| Tipo | Tft |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| Dimensión de contorno | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Tipos de interfaz | RGB+SPI |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Conexión | Conexión (se puede personalizar) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +70°C (se puede personalizar) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla de contorno | 47,0 (largo) x 43,0 (ancho) x 13,8 (largo) mm |
| Número de píxeles | 128*64 |
| Interfaz | 12c |
| Unidad IC | SSD1309 o equivalente |
| Tamaño del módulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Conexión FPC | 30 alfileres |
| Tipos de interfaz | 6800/8080 paralelo, SPI de 4 cables y I2C |
| Ángulos de visualización | Todos los ángulos de visión |
| Describir | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Mostrar | OLED |
| Modo de visualización | Matriz pasiva |
| FPC | 4 pines |
| Tamaño de píxel | 0.155 x 0,155 (mm) |