| Metodo del driver | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 5v |
| Capacità produttiva | 10000 pc/mesi |
| Lavorando | Da 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, trasmissivo |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione dello schermo | 1,22 pollici |
| Tipo di schermo | Tft |
| Area attiva | Ø = 30,96 mm |
| Dimensione V.A | 76(L)* 16(A) mm |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Dimensione del modulo | 80(L)* 22,5(A)* 2,0(P) mm |
| Touchscreen | NO |
| VDD | 3.3v |
|---|---|
| Visualizza l'area di visualizzazione | 66,0 (L)* 32,7 (A) mm |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Numero FPC | 26pin |
| Interfaccia | 8 bit parallelo, SPI |
| Disposizione del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Colore | 16,7 m. |
| Zona attiva | 222.72 per 125.28 |
| Retroilluminazione | Led bianco a 24 matrici |
| Tipo | Tft |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| Dimensione del contorno | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Tipi di interfaccia | RGB+SPI |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Connessione | Collegamento (può essere personalizzato) |
| Temperatura operativa | -40°C a +70°C (personalizzabile) |
|---|---|
| Dimensione dello schermo di contorno | 47,0 (L) X 43,0 (L) X 13,8 (P) mm |
| Numero di pixel | 128*64 |
| Interfaccia | 12c |
| Guidare il circuito integrato | SSD1309 o equivalente |
| Dimensioni del modulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connessione FPC | 30 pin |
| Tipi di interfaccia | 6800/8080 parallelo, SPI a 4 fili e I2C |
| Visualizzazione degli angoli | Tutti gli angoli di visione |
| Contorno | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Display | OLED |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| FPC | 4 perni |
| Dimensione pixel | 00,155 x 0,155 (mm) |