| Mode d'interface | 8 bit 6800,8 bit 8080 |
|---|---|
| Modèle de couleur | affichage négatif en film noir |
| Mode de liaison | Coefficient de coût |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Contrôleur | UC1698U (COG) |
| name | Module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Alimentation | 3.0V |
| Type d'affichage | FSTN, positif, réflexif |
| Direction de la vue | 6.00 heures |
| Méthode de pilotage LCD | Service 1/65, polarisation 1/9, 9.2V |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Température de stockage | -30- 80 degrés |
| Voir Ange | 6 heures |
| Point | 160*128 |
| Nom | Affichage LCD 8x2 caractères |
|---|---|
| Contrôleur | S6B0069 ou équivalent |
| Couleur d'affichage | Blanc |
| Système de conduite | Jéhovah est un Dieu d'amour, 1/14 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Écran tactile | Sans écran tactile (personnalisable) |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Type de fournisseur | Produit de fabrication |
| Caractéristiques d'affichage | Anti-éblouissement, sans scintillement, faible luminosité bleue |
| Rétroéclairage | LED |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| name | Affichage LCD TFT |
|---|---|
| Type d'affichage | TFT |
| Type de panneau | Disque LCD |
| Mode d'affichage | Noir normal |
| Résolution | Résolution élevée |
| name | Écran tactile LCD TFT |
|---|---|
| Clé de pilotage | ST7775R |
| Type de LCM | 4.3 pouces TFT+CTP+PCB-3 |
| angle de vue | 12 heure |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V |
| Nom | Écran tactile LCD TFT |
|---|---|
| Zone active | 48,60 * 64,80 mm |
| Luminosité | 300 nombres |
| Rapport d'aspect | 16: 9 |
| Connectivité | HDMI, VGA |
| Affichage de couleur | Blanc |
|---|---|
| Type | Écran LCD VA |
| Direction de l'angle de vue | 12 heures |
| Température de fonctionnement | -20ºC-+70ºC |
| Personnalisé | Personnalisé |