| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
|---|---|
| সক্রিয় এলাকা | 48.96×73.44 মিমি |
| ইন্টারফেস | আরজিবি/এমসিইউ ঐচ্ছিক |
| আলোকসজ্জা | 300 সিডি/এম 2 |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ |
| এএ আকার | 10.8(H) x 21.7 (V) মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পর্দার আকার | 0.96 ইঞ্চি |
| এএ সাইজ | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পিন নম্বর | 14 পিন |
| ইন্টারফেস প্রকার | 4 তারের SPI |
| রেজোলিউশন | 128x160 |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| সংযোগ | সোল্ডারিং |
| পর্দার আকার | 1.77 ইঞ্চি |
| পর্দার আকার | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | সমস্ত দেখার কোণ(80/80/80/80) |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| ব্যাকলাইট | 4টি এলইডি |
| দেখার কোণ | 12 টা |
|---|---|
| মাত্রা | 42.72(W) x 59.46(H) x 2.34(T) |
| আলোকসজ্জা | 400 cd/m2 |
| রেজোলিউশন | 240*320 পিক্সেল |
| সংযোগ | প্লাগ-ইন |
| যোগাযোগকারী | কোগ+এফপিসি |
|---|---|
| আকার | কাস্টমাইজড |
| দেখার কোণ | 6 টা বাজে |
| বিন্দু সংখ্যা | 128x64 বিন্দু |
| পোলারাইজার মোড | সংক্রমণকারী |
| চেহারা আকার | 50.0(L) X 40.0(W) X 4.1(T) মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভিং স্কিম | 1/96 ডিউটি সাইকেল, 1/10 পক্ষপাত |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন | 160*95 |
| ইন্টারফেস | MPU (কাস্টমাইজ করা যায়) |
| ভ্যা সাইজ | 47.0(L) X 30.0(W) মিমি |
| দিকনির্দেশ দেখার | 80° / 80° / 80° / 80° (IPS ওয়াইড ভিউ) |
|---|---|
| স্পর্শ পর্দা | আরটিপি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পর্দার আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| পর্দার আকার | ২.২ ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |