| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ইন্টারফেস | আরজিবি 24 বিট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
| মডিউল আকার | 34.00*43.70*2.5 |
| ড্রাইভার Lc | ST7262 |
| রং | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +70 ° C |
| এফপিসি সংযোগ | ১০টি পিন |
| দেখার কোণ | আইপিএস, সমস্ত দেখার কোণ |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| মডিউল আকার | 55.26x84.69x3.35 মিমি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 480x800 |
| উজ্জ্বলতা | 300 cd/m² |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| ইন্টারফেস প্রকার | MIPI (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30 ~+70 ℃ ℃ |
|---|---|
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| এলসিডি টাইপ | VA LCD ডিসপ্লে |
| মোড | ভিএ, নেতিবাচক প্রদর্শন |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0~+50℃ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
| সংযোগকারী | পিন, 34 সংখ্যা |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| পেছনের রং | সবুজ |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | টিএন, ইতিবাচক |
| পোলারাইজার টাইপ | সংক্রমণকারী |
| ডিউটি | 1/4 |
| স্টোরেজ | -30℃ থেকে 80℃ |
| সক্রিয় এলাকা | 48.96(H)x73.44(V) |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | 2.0 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি মডিউল |
| ইন্টারফেসের ধরন | 4 লাইন SPI |
| ড্রাইভ | আইএলআই ৯৪৮৮ |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত সাদা |
| নাম | এলসিডি 7 সেগমেন্ট ডিসপ্লে |
|---|---|
| পেছনের রং | সাদা |
| প্রদর্শন প্রকার | HTN নেতিবাচক, ট্রান্সমিসিভ |
| অপারেটিং টেম্প | 0 থেকে 50 ℃ ℃ |
| ড্রাইভার আইসি | AIP31621E |
| দিকনির্দেশ দেখুন | ৬টা ১২টা |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| পোলারাইজার মোড | সংক্রমণকারী |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| যোগাযোগকারী | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |