| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| 動作電圧 | 3.3V |
| モジュールサイズ | 34.00*43.70*2.5 |
| 運転者lC | ST7262 |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20°C〜 +70°C |
| FPC接続 | 10のピン |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| モジュールサイズ | 55.26×84.69×3.35mm |
|---|---|
| 解決 | 480x800 |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| インターフェイスタイプ | MIPI(カスタマイズ可能) |
| 保管温度 | -30〜+70℃ |
|---|---|
| 画面サイズ | カスタマイズされた |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 液晶タイプ | VA液晶ディスプレイ |
| モード | VA、ネガティブディスプレイ |
| バックライトの色 | 白 |
|---|---|
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 画面サイズ | カスタマイズ |
| コネクタ | ピン、34番号 |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| 背景色 | 緑 |
|---|---|
| 表示モード | TN、ポジティブ |
| 偏光子タイプ | トランスミシブ |
| 義務 | 1/4 |
| ストレージ | -30℃への80℃ |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
|---|---|
| キーワード | 2.0インチTFT Lcdモジュール |
| インターフェースの種類 | 4Line SPI |
| ドライブ | ILI9488 |
| 表示モード | 通常は白 |
| 名前 | LCD 7セグメントディスプレイ |
|---|---|
| 背景色 | 白 |
| 表示タイプ | HTN ネガティブ、透過型 |
| 動作温度 | 0〜50℃ |
| ドライバーIC | AIP31621E |
| 指示を表示する | 6 時 12 時 |
|---|---|
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 偏振モード | トランスミシブ |
| テクノロジー | 液晶 |
| コンタクタ | ピン、ゼブラ、またはFPC |