| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
| Размер модуля | 34,00*43,70*2,5 |
| Водитель lC | ST7262 |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ° C до +70 ° C. |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |
| Угол обзора | IPS, все углы зрения |
| Тип подсветки | Вел |
| Размер модуля | 55.26x84.69x3.35 мм |
|---|---|
| Разрешение | 480x800 |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Типы интерфейса | MIPI (настраиваемый) |
| Температура хранения | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Размер экрана | Индивидуальные |
| Тип подсветки | Вел |
| Тип ЖК | ВА ЖК-дисплей |
| Режим | VA, отрицательный дисплей |
| Цвет подсветки | Белый |
|---|---|
| Рабочая температура | 0~+50℃ |
| индивидуально | индивидуально |
| Размер экрана | индивидуально |
| Разъем | PIN -код, 34 числа |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Фоновый цвет | Зеленый |
|---|---|
| Режим отображения | TN, положительный |
| Тип поляризатора | Передача |
| Долг | 1/4 |
| Хранилище | -30℃ к 80℃ |
| Активная область | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
|---|---|
| Ключевые слова | 2,0 модуль дюйма TFT Lcd |
| тип интерфейса | 4Line SPI |
| Водить машину | ILI9488 |
| Режим отображения | Обычно белый |
| Имя | ЖК-дисплей 7 сегментов |
|---|---|
| Фоновый цвет | Белый |
| Тип дисплея | HTN отрицательный, трансмиссивный |
| Эксплуатационная температура | От 0 до 50 ℃ |
| Водитель ic | AIP31621E |
| Просмотр направления | 6 часов 12 часов |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Режим поляризатора | Передача |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |