| Режим интерфейса | 8 бит 6800,8 бит 8080 |
|---|---|
| Цветовой узор | черный пленочный негатив |
| Режим связывания | Относительная стоимость |
| Температура хранения | -30°C к 80°C |
| Контроллер | UC1698U (COG) |
| name | Модуль дисплея LCD |
|---|---|
| Электрическое питание | 3.0В |
| Тип дисплея | FSTN, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Направление просмотра | 6:00 |
| Метод управления на экране LCD | 1 / 65, 1 / 9 Уклонение, 9,2 В |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Температура хранения | -30-80 градусов |
| Вид Ангела | 6 часов |
| Точка | 160*128 |
| Имя | 8x2 Символьный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Контроллер | S6B0069 или эквивалентный |
| Цвет дисплея | Белый |
| Схема вождения | "Пусть Бог будет с вами", 1/14 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (настраиваемый) |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Тип ЖК | Тфу |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
|---|---|
| PIN -код | штырь 18 |
| Активная область | 48.60(W) x64.80 (H) (мм) |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Размер контура | 54,0(Ш)x77,4(В)x2,4(Т)(мм) |
| Размер экрана | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Рабочая температура | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Режим отображения | Отрицательный |
| имя | IPS дисплея TFT LCD |
|---|---|
| Тип поставщика | Производитель |
| Особенности дисплея | Противооблучение, без мерцания, низкий уровень синего света |
| Подсветка | Светодиодные |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| name | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Тип дисплея | ТФТ |
| Тип панели | ЖК |
| Режим отображения | Обычный черный |
| Резолюция | Высокое разрешение |
| name | ТФТ ЖК-дисплей сенсорный |
|---|---|
| Управляющий модуль | ST7775R |
| Тип LCM | 40,3 дюйма TFT+CTP+PCB-3 |
| угол обзора | 12:00 |
| Рабочее напряжение | 3.3В |