| имя | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Режим отображения | VA, недостаток |
| История | Черный цвет |
| Тип дисплея | VA LCD |
| Эксплуатационная температура. | -10~+60℃ |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество символов | 16 символов х 2 строки |
| Контроллер | SED1520 или эквивалентный. |
| Точечный шаг | 0.6 мм ((L) * 0,49 мм ((W) |
| размер модуля | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 максимум (T) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| имя | Монохромный модуль LCD-дисплея |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Температура хранения | -30-80 градусов. |
| Размер точки | 0.55 мм ((L) * 0,4 мм ((W) |
| Зона просмотра | 76 ((W) * 26 ((H) мм |
| name | tft емкостный сенсорный экран |
|---|---|
| Тот | Объемная |
| Направление просмотра | 12:00 |
| Просветление | 350cd/м2 |
| Тип | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
| Имя | 4,3 дисплей дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Область отображения | 68.04 (h) x120,96 (v) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Яркость | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Зона просмотра | 114.0(Ш) ´ 64.0(В) |
| Технология подсветки | Вел |
| Контроллер | T6963C или EQU. |
| тип интерфейса | HDMI, VGA |
| Рабочее напряжение | 3.3В |
|---|---|
| Активная область TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) мм |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Просветление | 300cd/м2 |
| Размер модуля | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) мм |
| Доставка | DHL \ UPS \ Federal Express \ столб… etc EMS \ HK |
|---|---|
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| name | Модуль дисплея LCD |
| Размер площади отображения | 7 дюймов |
| name | 1602 Модуль ЖК-дисплея |
|---|---|
| Формат фотографии | JPG, PNG, BMP |
| Размер экрана | 7 дюймов |
| Рабочая температура | -20~+70 °C |
| Тип дисплея | STN/ BLUE, Negative, Transmissive |